Пятница, 29.03.2024, 02:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CYRAX  
FRESHForum » О играх » Action » Just Cause 2 (Абсурдная,но все же веселая и взрывная игра)
Just Cause 2
KoLaRyДата: Четверг, 09.07.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Just Cause 2

А вы когда-нибудь задумывались, почему люди совершают сумасшедшие поступки? Мы - да и уже в курсе событий Just Cause 2. Крайне рекомендуем приобщиться к местным "сумасшедствиям".
[spoiler]
[/spoiler]

Just Cause 2 - продолжение Just Cause, повествует о новых преключениях спецагента ЦРУ Рико Родригеза. Теперь управление засылает его в другую страну, где он должен будет снова устроить революцию.

Жанр: Action
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: осень 2009
Официальный сайт игры: www.avalanchestudios.se

Just Cause анонсировали в то время, когда выражения «открытый геймплей» и «как в GTA» еще не ходили в ругательных. Тропический остров, полная свобода действий и умопомрачительные, на грани с идиотизмом, трюки — все это еще могло заинтересовать нас с вами. Но релиз фактически ознаменовал собой кризис жанра. Свобода оказалась слишком доступной: ехать можно было куда угодно и на чем угодно, при этом постоянно пуляя по окрестностям бесконечными ракетами. Не имея в своем арсенале никаких средств развлечения, кроме езды и стрельбы, авторы раздули промежутки между миссиями за счет однотипных побочных заданий (игра всегда предлагала доехать до маркера цели и непременно всех там перестрелять). В итоге Just Cause исполнила важную функцию — обрисовала круг проблем для всего жанра. А сама при этом обратилась GTA-клоунадой в тропических декорациях.

Продолжения не то чтобы ждали, а шведы из Avalanche Studios не давали повода для подозрений. И тут, в январе, случилось неожиданное — анонс, горы приятных скриншотов, эксклюзивные подробности от наших друзей в Eidos. При ближайшем рассмотрении Just Cause 2 не только имеет право на существование, но и может оказаться очень занятной игрой. Оригинал, доведенный до ума и снабженный плотным, осязаемым геймплеем (а не намеками на него) имеет все шансы на успех. Тем более предпосылки были еще в первой части.

Вот взять показное трюкачество. Визитная карточка первой части — возможность на ходу выбраться на капот автомобиля — теперь будет дополнена логичным нюансом. Когда враги поймут, что Рико (главный герой, если кто забыл) находится у них на крыше, то откроют по нему огонь вслепую. А он, в свою очередь, сможет передвигаться по поверхности авто, уворачиваясь от пуль и отстреливаясь в ответ. Интересно узнать, дадут ли нам провернуть такой трюк на летящем самолете.

Знаменитый парашют, по заверениям разработчиков, должен прибавить в реалистичности (мы даже не знаем, где тут можно прибавлять: он раскрывался и скрывался, даже если вы планировали спрыгнуть с косого сарая). Еще один фирменный инструмент Рико, веревка с крюком, тоже претерпела изменения. Благодаря корректной физике вы можете комбинировать парашют и крюк. Например, разогнаться, зацепившись за какое-нибудь транспортное средство, а затем, на пике амплитуды, раскрыть парашют — поток воздуха тут же подбросит героя в небо.

Дополняет список пижонских трюков забавная система автоприцеливания. Оружие само наведется на цель, но игрок сможет задать конкретную часть тела, которую ему хотелось бы отстрелить. Расчленение касается не только врагов, но и машин — они царапаются, ломаются, у них отлетают жизненно важные части корпуса.

Ну и, наконец, тысяча квадратных километров для перемещения. Самое интересное — наличие разных климатических зон. На Панау найдется места не только джунглям, но и лесам, даже заснеженным вершинам и пустыням!

Трейлер и Gameplay c E3:


 
MakeYДата: Суббота, 29.08.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто играл , поделитесь впечатлениями!


 
KoLaRyДата: Суббота, 29.08.2009, 14:22 | Сообщение # 3
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
MakeY, в неё никто не играл. Это вторая часть, которая выйдет тоько в 2010г. (предположительно весной).

А так, первая часть понравилась, хоть и были недостатки (на огромной территории бывало нечего делать, скучные побочные миссии, плохая физика в игре).

 
MakeYДата: Суббота, 29.08.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага спс чето затупил!(


 
ДворникДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
да ну хрень даже по скринам.

 
KoLaRyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:32 | Сообщение # 6
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Дворник, ну это твое мнение. А я бы с удовольствием в неё сыграл.
 
MakeYДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:46 | Сообщение # 7
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я то же бы погамал! Мне 1 очень понравилась , а кто знает в 1 по олнлайн можно?!


 
KoLaRyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
MakeY, 90% что нет.
 
MakeYДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:03 | Сообщение # 9
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А жаль(((Я бы попробовал!


 
KoLaRyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:05 | Сообщение # 10
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
MakeY, я бы тоже. По такому "Островище" с друзьями я бы не прочь повеселится.
 
ДворникДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:59 | Сообщение # 11
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я играл в 1 часть она понравилась только тем что можно за вертолеты цыпляца херовиной с земли. или за машины с парашутом летать. самое лучшее что было так это опо зданиям фигачить из танка или другой боевой техники. cool

 
MakeYДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:56 | Сообщение # 12
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Это точно, я жду 2 очень


 
ДворникДата: Пятница, 02.10.2009, 11:05 | Сообщение # 13
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
и я

Добавлено (02.10.2009, 11:05)
---------------------------------------------

подвесить на КРЮК *_*


 
FRESHForum » О играх » Action » Just Cause 2 (Абсурдная,но все же веселая и взрывная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: