Пятница, 19.04.2024, 00:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CYRAX  
FRESHForum » О играх » Action » BioShock 2
BioShock 2
MakeYДата: Суббота, 22.08.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Прошло лишь десять лет с тех пор, как Джек в компании Маленьких Сестричек (Little Sisters) покинул подводный город на спасительной субмарине. За эти годы многое изменилось. Восторг (Rapture) стал еще опаснее и… слабее. Массивные стены и купола, сдерживавшие некогда натиск воды, трескаются, сухие трубы-кости ломаются и рассыпаются в труху. В прошлом процветающий, яркий и живой Восторг походит теперь на уродливого распухшего утопленника. Но, в отличие от последнего, детищу Эндрю Райна (Andrew Ryan) не суждено обрести покой.

Без Маленьких Сестричек – юных добытчиц Адама (Adam) – даже мутантам пришлось туго. Большая часть обезумевшего населения Восторга благополучно склеила ласты – ну, или что там у сплайсеров? – без очередной дозы «волшебного» препарата. Своеобразный естественный отбор: в живых остались лишь настоящие «акулы» Восторга, истинные звери. Только те, кто смог переступить черту, отделяющую человека от бездушной твари; те, чей разум поглотила жажда Адама; те, наконец, кто смог выжить в борьбе за существование с другими подлецами… И заполучить-таки дозу чудодейственного мутагена.


Так, без шума и паники, Восторг при помощи своих буйных жителей тихо поглощал себя и словно растворился на дне Атлантического океана. Однако многочисленные поклонники ждали сиквел, и сценаристами из 2К было спешно придумано еще одно «но».
Издатель вышедшего в августе прошлого года шутера BioShock американская компания Take-Two Interactive Software анонсировала продолжение игры.

Появление BioShock 2 запланировано на четвертый квартал 2009 года. Никаких подробностей о сиквеле не сообщается. Тем не менее, представители Take-Two подтвердили циркулировавшие слухи о том, что вместо 2K Boston/2K Australia (бывшая Irrational Games) разработкой продолжения BioShock будет заниматься 2K Marin.

Как отмечают наблюдатели, столь раннее объявление о будущем выходе BioShock 2 связано с предложением компании Electronic Arts о враждебном поглощении Take-Two, о котором стало известно в феврале текущего года. Объявление о разработке продолжения игры, получившей столь высокие оценки критиков, увеличивает стоимость компании.

Впрочем, несмотря на восторженные отзывы известных геймерских сайтов, Софтодром остается при своем мнении: BioShock - это игрушка для детей младшего школьного возраста с мультяшной графикой и низким уровнем реализма.






Сообщение отредактировал MakeY - Суббота, 22.08.2009, 18:33
 
limon4ikДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в первую часть играл)игруха класс!!!цеплят)надо будет и в эту версию поиграть!

 
KoLaRyДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
limon4ik, согласен. Игруха хороша. Своей атмосферой оссобенно. Не часто встретишь такую проработанную и интересную игру. Сиквел надо будет полюбому пройти.
 
MakeYДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:53 | Сообщение # 4
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
С вами согласен , сейчас купил лицуху 1 Bio Shok'а и понэту с парнями гамаю, просто улет!)Советую всем!)


 
KoLaRyДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Там разве в первой части по инету можно surprised Что то я не помню такого.
 
MakeYДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
На лицухе можно , через Windows GAME!


 
KoLaRyДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
MakeY, чет я не верю те. докажи скриншотом (как вы играете) из игры. Просто насколько я помню в первом биошоке вообще нет мультиплеера. Во втором да - его сделают. Мои слова подтверждает и Википедия, где в строке "Режимы игры", есть только синглплеер.
 
MakeYДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:49 | Сообщение # 8
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тебе докажу!!!!!!!!


 
ДворникДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:14 | Сообщение # 9
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
чем то FEAR напоминает и Prey

 
MakeYДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет , это все равно что сравнивать сыр с иищнецей !


 
ДворникДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:59 | Сообщение # 11
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
а ты играл в них?

 
MakeYДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:53 | Сообщение # 12
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чесно ! в FEAR я гамал и всю прошол , а Prey я трейлер смотрл!


 
ДворникДата: Пятница, 02.10.2009, 11:08 | Сообщение # 13
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

непонравилася




Сообщение отредактировал Дворник - Пятница, 02.10.2009, 11:09
 
FRESHForum » О играх » Action » BioShock 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: