Пятница, 29.03.2024, 08:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CYRAX  
FRESHForum » О играх » Action » Max Payne 3 (Ждемс ! ! ! !)
Max Payne 3
MakeYДата: Вторник, 11.08.2009, 01:56 | Сообщение # 1
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Жанр игры: Shooter
Дата выхода игры: запланирована на 2010 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 Xbox360

Rockstar наконец-то официально подтвердила разработку Max Payne 3. Разработкой игры занимается студия Rockstar Vancouver.
Нам вновь предстоит вершить правосудие руками Максима Пейна, который уже не является полицейским. Помимо того что Макс покинул NYPD, он еще распрощался с Нью-Йорком, уехав достаточно далеко от дома. Попав в город полный насилия и кровопролития, Максу предстоит взяться за старое, что он умеет делать лучше всего. А что мы делали на протяжении первых двух частей, правильно, убивали всех, кто желает нас напичкать свинцом.


По словам Сэма Хаузера (Sam Houser) основателя Rockstar Games такого Максима мы еще не видели, он стал старше и гораздо циничнее. Уставший от жизни Максим сможет использовать последний шанс на спасение, ну а мы увидим, как его спираль жизни после событий Max Payne 2 стремится к завершению.
Max Payne 3 выйдет для PC, PLAYSTATION 3 и XBOX 360 этой зимой.

Добавлено (11.08.2009, 01:56)
---------------------------------------------
Игруха супер , толь Макс сам на себя не похож!





Сообщение отредактировал MakeY - Вторник, 11.08.2009, 01:56
 
KoLaRyДата: Вторник, 11.08.2009, 12:09 | Сообщение # 2
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда...интересно конечно что там у R* получится с Max Payne 3. Я вот не могу представить лысого Макса в Бразили (понимаю там Чикаго или Вашингтон). Открытые мир вообще лишнее. Это не та игра, где хотелось бы бегать свободно по городу, а хочется чтоб разказали продолжение драматической истории, рассказаная в предыдущих частях. Также как и в Mafia, сдесь не нужна свобода действий, нужна четко и кинемотографично срежесированная история, которая затрагивала бы сердце. Играть и проходить игру я полюбому буду. Просто обидно что рокки делают не то,что ждут от неё фанаты. Было бы кончено больше уверенности в игре если бы её делали R* North, это всетаки Max Payne 3, а не какой-нибудь MadeMan 2. За её разработку надо братся серьезно и с душой. Вообщем поживем увидим, но пока я больше жду Splinter Cell Convivtion,Mafia 2 и Modern Warfare 2, чем возвращение Пейна.
 
MakeYДата: Вторник, 11.08.2009, 12:31 | Сообщение # 3
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ,очень странно , точто сценаристы все передалали, все ждали продолжение легендарных Max'ов 1 и 2 части , а они все об......и(((


 
KoLaRyДата: Вторник, 11.08.2009, 13:09 | Сообщение # 4
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Но во всяком случае это Рокки, будем надеятся что они не сильно облажаются. smile
 
MakeYДата: Вторник, 11.08.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да ! С GTA 4 они подвели очень многих! Все расщитовали на большее , после САНАНДРЕС! sad


 
KoLaRyДата: Вторник, 11.08.2009, 17:58 | Сообщение # 6
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MakeY)
С GTA 4 они подвели очень многих!

Во первый серию GTA делают не Rockstar North, а Rockstar Vancouver. Разница большая.

Во вторых ты один из немногих кто думает что с GTA IV Рокки подвели. Как по мне так она получилась просто великолепной. Новый движок, прекрасная физика, интересный сюжет. Единственное в чем она меня разочаровала, так это банальные миссии (приедь - убей - уедь и т.п.). И не слишком уж большое кол-во возможностей для такой то игры. Во всем остальном игра отличная.

 
CYRAXДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:00 | Сообщение # 7
Destroyer
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что то вы плавно перешли с темы макс пейна на GTA.




 
MakeYДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:04 | Сообщение # 8
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да , сравнили , и мне Колян все объяснил!!


 
ДворникДата: Вторник, 01.09.2009, 13:39 | Сообщение # 9
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Замызганый сюжет cool

 
CYRAXДата: Вторник, 01.09.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Destroyer
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да ничего особо нового и неожиданного они не придумали.




 
MakeYДата: Среда, 02.09.2009, 17:12 | Сообщение # 11
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Все новое , сюжет ,графа ! Во!


 
KoLaRyДата: Среда, 02.09.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CYRAX)
Ну да ничего особо нового и неожиданного они не придумали.

Ну я бы так несказал. Они придумали новое и неожиданное - новый облик Max Payne (лысый бразильский наемник) вместо старого Макса (избитого жизнью человека, у которого мало друзей, и те его предают). Новое место действия - Сан Пауло. Это все достаточно неожиданно и ново - НО - дело то в том что все фанаты ждали продолжения истории в том же нуар стиле. А получили сами знаете что.

 
CYRAXДата: Среда, 02.09.2009, 21:13 | Сообщение # 13
Destroyer
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А по моему это всё стоило ожидать в связи с его прошлым ну лишь облик да его стало не узнать.




 
MakeYДата: Среда, 02.09.2009, 22:11 | Сообщение # 14
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Парни есть его полноценое дополнение , выпущеное в 2009 году и там вся история кончается!


 
KoLaRyДата: Четверг, 03.09.2009, 00:01 | Сообщение # 15
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MakeY)
Парни есть его полноценое дополнение , выпущеное в 2009 году и там вся история кончается!

Да ты что happy . Уверен на все 100% что это любительская модификация, которая никак не относится к Remedy. А все любительские дополнения - это в лучшем случай,хорошее развлечение на вечер - не более. Проверенно на собственном опыте.

 
FRESHForum » О играх » Action » Max Payne 3 (Ждемс ! ! ! !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: