Четверг, 25.04.2024, 03:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CYRAX  
FRESHForum » О играх » Action » Modern Warfare 2 (Боевик,которому нет равных)
Modern Warfare 2
KoLaRyДата: Четверг, 09.07.2009, 04:11 | Сообщение # 1
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Modern Warfare 2 в Австралийском журнале Official Xbox 360 Magazine

Движок Modern Warfare 2

OXM: Как развивался игровой движок на протяжении всей серии игр Call Of Duty?

MБ:

Мы сохраняли базовый код начиная с Call Of Duty 2. И просто вносили некоторые последовательные улучшения и корректировки для каждой последующей игры. Это особенно полезно, ведь когда мы начинаем разработку следующей игры, мы можем сразу же приступать к созданию уровней и художественных элементов, и нам редко приходится повторять что-то из предыдущей игры.

OXM: Какие изменения вы сделали в движке игры MW2?

MБ:

Освещение персонажей стало более реалистичным, а возможности нашей потоковой технологии были расширены - это значит, что мы можем делать текстуры намного более детализированными, а также эти расширения позволяют нам создавать более крупные уровни.
Наш искусственный интеллект был усовершенствован, поэтому модели наших героев имеют больше швов, да и, действуют они намного лучше. В этой части игрок может сделать намного больше – снегоходы и карабканье по обледенелым горам – это всего лишь вершина айсберга, простите за каламбур – нам интереснее просто добавлять новые тона в геймплей, чем бесстрастно писать новый движок.

Система обновлений (Патчи)

Infinity Ward, по всей видимости, строит живую систему патчей, которая будет решать проблемы в сети он-лайн без необходимости загрузки кучи тяжёлых обновлений.

Сюжетная линия

OXM: Окружающая обстановка MW2 вымышлена, в отличие от предыдущих частей Call of Duty, вы удовлетворены этим решением?

MБ:

На самом деле, мы черпали вдохновение из реальной жизни не меньше, чем из фильмов и телевидения. В MW2 вы увидите несколько уровней, где события, разворачивающиеся в Афганистане, но ни не основаны на реальных, происходящих там действиях – мы просто взяли несколько кадров, увиденных в новостях или где-то еще, и решили, что это интересные места, которые отлично вплетутся в нашу историю без привязки реального смысла.
Афганистан

Спускаясь вниз по ненадежной тропе, где ветра обдувают край каньона, и спускаясь по веревке прямо в подножья скал, вы обнаружите сложную сеть пещер, где отсиживаются повстанцы.
IW радушно признают, что пещерные лагеря в стиле Тора-Бора почерпнуты из фильма «Железный человек», как и легкий шум техники, спрятанной под землей.
Рио де Жанейро

Обнаружив несколько ружейных патронов, герои игры выходят на след торговца оружием в Рио-де-Жанейро, и ваш блок отвечает за его выслеживание. Весь ад выходит из-под контроля, и вы вовлечены в кошмарную перестрелку в бразильских трущобах. IW продемонстрировали эту часть игры, чтобы показать новую потоковую технологию. Она позволяет увеличить размер уровней в 5 раз относительно Call of Duty 4, а множество маршрутов сквозь стальные здания свидетельствуют о влиянии, которое будут оказывать технологии на игровой опыт.

Геймплей

Зампелла просил отметить, что, хотя все действие не претендует на абсолютный реализм, игра будет по-прежнему убедительна. “Всё происходящее сильно завязано на сюжете. Мы называем это развлекательными ощущениями, словно вы играете в в декорациях экшн-фильма - всё построено вокруг этого”. Затем он добавляет: “Мы никогда не стремились добиться реалистичности, скорее аутентичности. Так что если вы видите солдата, его обмундирование будет аутентичным, он будет выглядеть настоящим, его тактика будет реальной, но, очевидно, мы переходим некоторые границы в плане тех вещей, которые должны быть более развлекательными. Мы не создаем симулятор, мы создаем игру”.

 
KoLaRyДата: Вторник, 14.07.2009, 19:54 | Сообщение # 2
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Modern Warfare 2 Prestige Edition Unboxing


Перевод:

00:05 - 00:21 - Привет, я, Роберт Боулин - менеджер по связям с общественностью из Infinity Ward. И сейчас я вам раскажу про самую первую версию MW2. Но вы получите не только этот товар в данном издании.

00:22 - 00:27 - Вот это обычная коробка с этой интересной игрой для XBox 360.

00:28 - 00:41 - Вот это “Hardened Edition” “Закаленое Издание” в стальной коробке. Число эксклюзивного издания данной версии ограничено.

00:41 - 00:55 - А вот это именно то что мы хотим. MW2 Prestige Edition “Престижное Издание”
Это больше чем лимитированная версия “Hardened Edition” которую вы получите в ноябре 2009.

00:55 - 01:22 - Итак что же в этой коробке. Давайте откроем самую первую версию в данной линии и вы со мной увидите, что находится внутри. Всё содержимое вы можете увидеть тут (на коробке). Сзади вы видите “Hardened Edition” (стальную коробку). Это та же самая коробка что и для лимитированной версии, но с изменённым дизайном только для коллекционного издания.

01:24 - 01:38 - Итак давайте откроем её. Как только вы её откроете, вы увидите три коробки в которых отдельные элементы содержимого.

01:39 - 01:45 - Вот всё то что вы получите в Престижном Издании.

01:46 - 01:57 - Вот коробка с игрой Modern Warfare 2 Hardened Edition (стальную коробку) вы её сможете купить отдельно и в коллекционным изданием.

01:57 - 02:33 - Итак открываем и вот Красивый буклет - эксклюзивный буклет для MW2 входящий в Prestige Edition. Там вы найдете подробное описания героев, уровней и различные их детали, описания оружия.
Отличная книга в которой вы сможете просматривать и сравнивать с игрой.

02:34 - 02:46 - Вот игра в стальная коробка с металлическим блеском, отличная вещь для коллекционеров.

02:46 - 02:59 - И ещё, что сейчас тут нет, но это входит в Престижное Издание - вы сможете скачать версию Call of Duty Classic (ремейк оригинальной PC версии Call of Duty) на XBox Live и PSN.

03:00 - 03:18 - Очень важная часть этого издания - полностью рабочий прибор ночного видения. ПНВ откидывается, имеет разные режимы, эмблемы MW2 и IW. Одеваете и смотрите, полностью всё работает.

03:18 - 03:46 - Например когда вы его не используете, вы можете одеть его на голову Мактавиша и поставть у себя дома или в офисе как украшение. Если понадобится, снимите его и будите использовать ночью. На этом ВСЁ.

 
MakeYДата: Суббота, 29.08.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вотэто гама будет, скрины захватывают, а когда трэйлер посматрел меня небыло , я был в игре! biggrin


 
ДворникДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:13 | Сообщение # 4
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю очередной пшик. разовая игра. поиграл и забыл.

 
KoLaRyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Дворник, а ты вообще играл в Call of Duty Modern Warfare ?
 
MakeYДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дворник я стобо1 несогласен , мне Колян про 4 сказал по сетке и теперь никак отнего отойти немогу , она 2 по числености после CSS онлайн ACTIONS




Сообщение отредактировал MakeY - Воскресенье, 27.09.2009, 22:43
 
KoLaRyДата: Вторник, 20.10.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Modern Warfare 2 - Начало конца Call of Duty для PC. Или небольшая памятка которую должен знать PC-игрок.

Появилась ужасная новость, переполошившая и поднявшая реальный бунт против IW и отказ от предзаказов MW2. Она заключается в том, что теперь не будет выделенных серверов, созданных любым обладающим игрой, рассмотрим всё по порядку.

Античит программа VAC (Valve Anti-Cheat) придёт на замену PunkBuster:

Система Valve Anti-Cheat включена для серверов с изображением щита Secured. Если пользователь подключится к защищённому VAC серверу с компьютера с установленными опознаваемыми читами (cheat — нечестный прием, дающий преимущество над другими игроками), система не допустит («забанит») этого пользователя к игре на защищённых VAC серверах в будущем. Система VAC надёжно обнаруживает читы, используя их сигнатуры. Любая сторонняя модификация к игре, сделанная, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируется как чит и приводит к бану VAC. Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры. Вот список за что не забанит VAC, возможно она будет иметь другие настройки для Modern Warfare 2.

Все баны системы VAC постоянны — политика Valve исключает терпимость к читингу и не снимет баны VAC ни при каких условиях.


Следующие действия не приводят к VAC-бану:


Использование чат-программ (например, X-Fire).
Игра в сетевые модификации, которые не изменяют файлы .EXE и .DLL
Различные конфигурации аппаратного обеспечения.
Обновленные системные драйверы, такие как драйверы видеокарт.
Использование различных скинов, звуков или карт.


 
HITMANДата: Суббота, 21.11.2009, 04:29 | Сообщение # 8
Салага
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
игра cool vinsent vinsent прошел всю за 1 день.Хочу погамать по нэту biggrin


Пройти тест? »»
 
KoLaRyДата: Суббота, 21.11.2009, 11:55 | Сообщение # 9
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
HITMAN, Кого не спрошу<все проходят её почти за один присест. Ненасытные smile Я её растягивал и проходил около 4 дней. Правда мне растягивать игру помогал мультиплеер. Но все же.
 
BournДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:29 | Сообщение # 10
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошол ее несколько раз, мне лично понравилось
 
KoLaRyДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Bourn, Да, игрушка получилась знатная. Сейчас прохожу её второй раз на ветеране с поиском всех ноутбуков.
 
KoLaRyДата: Четверг, 08.04.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличное фанатское видео на тему Modern Warfare 2.

Смотреть HD!

 
SeVeNДата: Суббота, 10.04.2010, 21:23 | Сообщение # 13
Неуправляемый убийца
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, прикольно сделали
 
KoLaRyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:23 | Сообщение # 14
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Господа создавшие это заявили что потратили на это видео $209.42,что не так уж и много.
 
Makey2018Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:54 | Сообщение # 15
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!=))) Я гамаю шяс на стиме в нее , жду новое дополнение!!!
 
FRESHForum » О играх » Action » Modern Warfare 2 (Боевик,которому нет равных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: