Четверг, 28.03.2024, 17:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CYRAX  
FRESHForum » О играх » RPG » Diablo 3
Diablo 3
MakeYДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Не успела общественность «отойти» от анонса Diablo 3, как Blizzard разродилась новым откровением. По словам главного дизайнера игры Джэя Уилсона, у разработчиков уже есть планы относительно продолжения третьей части.
«Мы не утверждаем, что Diablo 3 – это конец вселенной Diablo, однако мы пытаемся закончить эту историю», – заявил Уилсон в интервью изданию «ЭмТиВи Мультиплеер» (MTV Multiplayer). Он также подчеркнул, что в Diablo 3 сага все-таки не завершится. Разоткровенничавшись, Джэй рассказал еще и о персонажах третьей части. Оказывается, разработчики целенаправленно вытягивают героев из прошлого и наводняют новую игру действующими лицами из первых двух эпизодов серии, а также из книг, расширяющих историю вселенной.
Компания Blizzard упорно не сообщает даже приблизительную дату выхода Diablo 3, зато умело подогревает интерес к игре. На сайте Diablo3x.com появилась информация о приемах одного из самых популярных героев – варвара.
В Diablo 3 его умения делятся на три подкласса – Juggernaut, Battlemaster и Berserker. В списке попадаются как старые названия, вроде Whirlwind, так и совершенно новые.

Blizzard славится тем, что до последнего хранит в тайне точные даты выхода своих проектов. Компания не планирует менять эту политику и теперь.
Как ни старались журналисты во время BlizzCon 2008, им так и не удалось выведать даты релизов Diablo 3 и StarCraft 2. Роб Пардо решил ограничиться намеком, заявив, что Diablo 3 выйдет после релиза StarCraft 2. Таким образом, игру вряд ли стоит ждать раньше 2010 года.

директор Blizzard Майк Морхейм не стесняется рассуждать о будущем серии Diablo. Он считает, что сделать в короткие сроки четвертую часть сериала студия не сможет в силу целого ряда причин. Однако на Diablo 3 серия не закончится.
Blizzard планирует пойти по пути World of Warcraft, выпустив для Diablo 3 несколько крупных дополнений, которые существенно расширят игровые возможности. Правда, когда появится сама третья часть, до сих пор неизвестно.





Сообщение отредактировал MakeY - Понедельник, 24.08.2009, 23:45
 
ДворникДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
неплохая игрулька хотел бы поглядеть видео.

 
NEON-OKДата: Среда, 03.02.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА я бы тоже хотел на неё посмотреть. Смотрел по телеку про неё вроде не чё игруха biggrin
 
FRESHForum » О играх » RPG » Diablo 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: