Четверг, 18.04.2024, 05:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CYRAX  
FRESHForum » On-Line Games » Call of Duty MultiPlayer » Call of Duty 4 Modern Warfare MP
Call of Duty 4 Modern Warfare MP
KoLaRyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:54 | Сообщение # 1
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline

Разобравшись с ретроградами-националистами, лучше отложить повторное прохождение на «когда-нибудь в XXI столетии» и уделить вечер-другой многопользовательскому режиму. Благо, с третьей попытки IW сумела выдать вменяемый мультиплеер с 16 картами по мотивам «сингла», античитерской утилитой Punkbuster и «прокачкой» персонажа (привет Battlefield 2!)
В мультиплеере доступны несколько режимов командной игры по локальной сети или интернету. Игра поддерживает пользовательские модификации.

Карьерная лестница состоит из 55 «ступенек». Мы получаем «экспу» за убийства, участие в матчах и выполнение заданий, постепенно открывая пять принятых по умолчанию категорий: Assault, Special Ops, Light Machine Gunner, Sniper и Demolitions. У каждой из них — свои значения параметров (скорострельность, меткость, наносимый урон, скорость бега и дальность попадания), комплект оружия и «перки». По мере развития мы обретаем новые «перки», дополнительные приспособления для «стволов» и специальные поручения. Наконец, на четвертом уровне нам дарят редактор, позволяющий создавать оригинальные сочетания классов.

Сетевые режимы

Свободная игра — Free For All

Каждый играет сам за себя. Убивая соперника, вы получаете очки. Выигрывает тот, кто первый наберет наибольшее количество очков до истечения времени. За каждый фраг начисляется 5 очков, за фраги с использованием перков «Последний выстрел» и «Мученик» — по 10 очков.

Командный бой — Team Deathmatch

Задача заключается в уничтожении членов другой команды. Выигрывает команда, первая набравшая максимальное количество очков или большее до истечения времени. За каждый фраг начисляется 10 очков, за ранение противника, добитого другим членом команды — 2 очка.

Первенство — Domination

Задача заключается в захвате флагов, расставленных по карте и их удержании. Идет до лимита очков или до истечения времени.

Штаб — Headquarters

Задача состоит в захвате штаба и его удержании.

Саботаж — Sabotage

Необходимо взять бомбу и установить её на вражеский объект, при этом защищая собственный.

Найти и уничтожить — Search & Destroy

Задача атакующей стороны уничтожить объект или на точке А, или на точке В в установленное время. Задача защищающейся стороны не допустить установки бомбы или обезвредить её, в случае если она установлена.

Оружие и система классов

Оружие в многопользовательском поделено на основное и второстепенное. Основное включает пять видов и определяет класс персонажа (задаёт внешний вид и такие характеристики как дальность спринта, общую подвижность). К второстепенному относятся пистолеты, гранатомёты, взрывчатка, мины и гранаты.

 
KoLaRyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:10 | Сообщение # 2
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
cod4.game.tapochek.net - крякнутый сервер на котором я чаще всего играю.

Другие хорошие крякнутые серваки можно поискать на game-monitor

 
MakeYДата: Суббота, 29.08.2009, 00:09 | Сообщение # 3
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я гамал у друга по сетке , css только с красивой графой smile


 
KoLaRyДата: Суббота, 29.08.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
MakeY, ну вообщето COD4MW от CSS кардинальным образом отличается. Поиграл бы ты подольше, понял бы это.
 
MakeYДата: Суббота, 29.08.2009, 00:40 | Сообщение # 5
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в нее 30 мин погамал


 
KoLaRyДата: Суббота, 29.08.2009, 00:44 | Сообщение # 6
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну этого мало, чтоб понять всю разнообразность и динамичность игры по мультиплееру.
 
MakeYДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛАН К ДРУГУ ПОЙДУ ПОБОЛЬШЕ ПОГАМАЮ!

Добавлено (23.09.2009, 23:27)
---------------------------------------------
Игра супер,всасала игра меня и все 19лвл уже, наблатыкался я со снапой и пистом , и C4!))Колян мы встретимся в БАТЛЕ?!

Добавлено (27.09.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Колян ! ТУТ ОТПИСЫВАЙСЯ!!!!!!!!!!



 
KoLaRyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:02 | Сообщение # 8
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
MakeY, было бы насчет чего, обязательно отписывался бы. Я её забросил. Жду Modern Warfare 2 - вот там я оторвусь.
 
MakeYДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:29 | Сообщение # 9
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А я жду 2 ,но незбросил 1 ! Напомни плиз релиз2


 
KoLaRyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
10 ноября 2009
 
MakeYДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:38 | Сообщение # 11
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Большое спс !!! я уже 23 лвл


 
FRESHForum » On-Line Games » Call of Duty MultiPlayer » Call of Duty 4 Modern Warfare MP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: