Четверг, 28.03.2024, 18:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CYRAX  
FRESHForum » On-Line Games » Grand Theft Auto MultiPlayer » Информация для любителей сетевой GTA San Andreas
Информация для любителей сетевой GTA San Andreas
CYRAXДата: Пятница, 10.07.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Destroyer
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

SA-MP - это мультиплеерная модификация для GTA: San Andreas, целью которой является синхронизация игрового процеса GTA: SA с помощью сетей Интернет или LAN. Таким образом, мод позволяет принять участие в игре людям, которые подключены к сети.

На данный момент реализованы следующие функции:
• Синхронизация игроков и транспортных средств, включая оружие и стрельбу во время езды;
• Синхронизированы джетпак и парашют;
• Поддержка до 50 игроков на сервере, как для локальной так и для сети Интернет;
• Поддержка скриптов на стороне сервера, которые позволяют играть в различных режимах;
• Многофункиональный внешний серверный браузер.

Вот - большенство| из новых вещей, которые вы будете видеть в SA-MP| 0.2.5:

- Новый предел игрока 500 и транспортное средство ограничивают 2000.
- Нормы Tick/syncмогут сейчас быть скорректированы от сервера наряду с радиусом вытекания.
- Вплоть до виртуальных миров 2 биллиона (весь управляемый сервер).
- Сервер поддерживает точную позицию всех транспортных средств, даже, когда они не управляются.
- Видимое повреждение на транспортных средствах сейчас синхронизировано.
- Много полных синхронизирующих усовершенствований, в том числе верховая езда транспортного средства, отстают компенсацию.
- Игроки могут сейчас иметь различные боевые стили.
- Поезда могут сейчас погнать как отслеживает, так и каждый вагон может иметь 5 пассажиров.
- Много новых добавленных функций, сценарий которых написал.
- Все 0.2.2 подлинников будет совместимо с 0.2.5.
- Решил проблемы с TextDraws| и Меню.

Была проблема звука транспортного средства в предыдущих редакциях, что вызванные транспортные средства, управляемые другими игроками, обычно вертолёты и самолеты, чтобы стать тихим. Это было исправлено в 0.2.5 и добавляет очень к полному ощущению игры.






 
(V)@}{Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаеш неплохо было бы ссылочку дать где достать этот мод

 
KoLaRyДата: Пятница, 10.07.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ((V)@}{)
Знаеш неплохо было бы ссылочку дать где достать этот мод

Есть на SAMP 0.2.2 R3

SA-MP 0.2.5 полный,насколько я знаю,не появился. Только где нибудь beta - версию можно найти.

 
CYRAXДата: Пятница, 10.07.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Destroyer
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю только что работает лишь одна из последних версий




 
CYRAXДата: Пятница, 10.07.2009, 15:38 | Сообщение # 5
Destroyer
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если кому надо у меня есть рабочий




 
CYRAXДата: Пятница, 10.07.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Destroyer
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот этот рабочий http://www.filefront.com/sa+mp+0....fo.html




 
ДворникДата: Пятница, 10.07.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу нада б выложить его в Каталог фаилов! я с оффа его скачал а там Андрюхе перекинул) вообще если чего то не работает нада с оффа качать.



Сообщение отредактировал Дворник - Пятница, 10.07.2009, 20:31
 
KoLaRyДата: Пятница, 10.07.2009, 20:48 | Сообщение # 8
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дворник)
Угу нада б выложить его в Каталог фаилов!

Выложил.

Quote (Дворник)
вообще если чего то не работает нада с оффа качать.

Это точно. Там то уж должно работать.

 
ДворникДата: Пятница, 10.07.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Cерв рабочий собрал под самп 02х!

З.Ы. как на парадис 7 есть мод))


 
MakeYДата: Суббота, 29.08.2009, 00:15 | Сообщение # 10
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А какие вообще мнения , посетке кульно гамать или нет, мне просто очень нравиться GTA San Andreas


 
KoLaRyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Владыка
Группа: Админ
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
SA-MP :: Первый публичный тест SA-MP 0.3.

Kyeman вопреки устоявшемуся мнению, по-прежнему работает над совершенствованием своего мультиплеера San Andreas Multiplayer.

С новой версией обновился загрузочный экран, избавившийся от традиционной нарезки GTA, которая украшает каждую обложку этой серии, и вместо этого перед нами чёрный экран с надписью - San Andreas Multiplayer, а внизу характерные рекламные баннеры.

После мгновенной загрузки заставки нас встречает обновлённый чат с увеличенным шрифтом. Видимо, чтобы владельцы с широким разрешением не портили себе глаза. Насколько я могу предположить, что величина шрифта меняется в зависимости от разрешения монитора, делая чат удобно читаемым.

Дальше мы жмём TAB, и первое глобальное отличие в том, что отпустив кнопку, список игроков никуда не исчезает, а нужного вам человека вы можете найти, пролистав мышкой весь список. Ещё одна новинка 0.3 - отправка приватного сообщения, если дважды кликнуть по нужному вам человеку из присутствующих на сервере, то в чат появится строка /pm id нужного вам человека. Кстати список игроков выполнен в стиле полупрозрачной темы Aqua от Windows 7. Убрать же список, нужно ещё раз нажать на TAB.

Теперь можно поговорить о спавне. Вместо привычного появления через Shift, мы будем появляться на спавне по нажатию на левую кнопку мыши.

Ещё интересный факт из 0.3 - это боты. Да, на сервере были машинисты и пилоты AT400, которые плавно управляли своими поездами и самолётами. Движения и синхронизация ботов впечатляет. Мне удалось сделать полных два круга по маршруту аэропорт Лос Сантос - аэропорт Лас Вентурас - аэропорт Сан Фьерро с безымянным ботом, который всё делал плавно и без рывков. Очень понравилась посадка, а также смешная атака игроков самолёта, в котором я летел. Поезда и самолёты были бессмертными. Заодно удалось проверить "клей" игроков находящихся вне транспорта. На крыло самолёта забрался игрок, который долго с нами летел, его поддергивало, но это скорее связано с его высоким пингом. Над привязкой игроков к транспорту ещё стоит немного поработать, но это уже не тот 0.2х, в котором люди сваливались с крыш транспорта очень быстро.

За время полуторачасового времени на сервере, меня ни разу не выкинуло с какими-то ошибками. Думаю, насчёт вылетов разработчики будут разбираться в этом вопросе, так как были жалобы на невозможность подключиться к серверу.

Но заядлые фанаты онлайн баталий, конечно же, ждут, что я скажу о синхронизации в новой версии. Это первое, чем я занялся, едва появившись неподалёку от полицейского участка в Лас Вентурас. Отправившись в амуницию, купив профессиональное оружие - десерт игл, шотган, смг, м4, я было хотел отправиться шинковать свинцом тестеров, мне помешали. Едва покинув прилавок продавца, как какой-то новичок открыл по мне стрельбу, за что через три выстрела из десерт игл, он был усмирён и отправлен на спавн. И тут начинается самое интересное - возможность прокачки и установки скилла на сервере. По умолчанию, всем был выдан самый низкий уровень "прокаченности" скилла оружия. К сожалению, больше мне не представилось использовать оружие, так как Kyeman попросил всех собраться в аэропорту Лос Сантоса.

Там началась фотосессия, где можно было практически по-настоящему выпить и опьянеть. На выбор предлагалось "наклюкаться" пивом, вином и спранком. Когда игрок выпьет, камера начинала шататься из стороны в сторону, имитируя алкогольное опьянение. Изрядно набравшись, мы пошли фотографироваться.

Собственно на этом тест был окончен. Kyeman поблагодарил всех игроков, коих пришло 120 человек и объявил о том, что пройдёт ещё ряд тестов в течение нескольких недель, поэтому всем нам стоит внимательно наблюдать за форумом проекта, чтобы не прозевать очередные тесты.

В заключении вы можете посмотреть видео SA-MP 0.3:

 
MakeYДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:51 | Сообщение # 12
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага спс


 
ДворникДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробывалиб по нэту ...

 
MakeYДата: Вторник, 08.09.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Диверсант
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Непонравилось? Я даже непробовал ((


 
ДворникДата: Среда, 09.09.2009, 08:36 | Сообщение # 15
Диверсант
Группа: [Face of Death]
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет кул тока из за лагов и пинга стремновато . В этом несовершенство сампа. а так если пинг маленький то норм.

 
FRESHForum » On-Line Games » Grand Theft Auto MultiPlayer » Информация для любителей сетевой GTA San Andreas
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: